понедельник, 22 мая 2017 г.

Победа в городском конкурсе "Блогообразование - 2017"

Здравствуйте, гости блога "Сказочная страна"! Хочу поделиться с вами своей радостью! Мой блог "Сказочная страна"стал победителем - 1 место в городском конкурсе "Блогообразование -  2017".  Даже не ожидала... очень приятно... В июне приму участие уже в областном конкурсе "Кузбасское Блогообразование -2017". Эта победа придала мне уверенности, что мой блог все таки интересен и полезен хоть малой аудитории моих читателей. Спасибо!

4 комментария:

  1. Анна Владимировна, здравствуйте! Поздравляю Вас! Действительно у Вас интересный, познавательный блог. Вы представляете много нужной и актуальной информации. Так держать! Желаю вашему блогу процветания, а Вам творчества!
    Анна Владимировна, а у нас тоже 1 место в городском конкурсе "Блогообразование - 2017", только в номинации "коллективный блог" Заходите к нам в гости, становитесь читателем. До встречи уже в областном конкурсе "Кузбасское Блогообразование -2017".
    http://drujbaklass.blogspot.ru/?m=0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любовь Николаевна! И Вас с победой! Желаю Вам так же победы и в областном конкурсе. Уж, мы с Вами не конкуренты, разные номинации))) Обязательно загляну к Вам в гости! До встречи.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Владимировна!
    Поздравляю с победой! Пусть блог продолжает развиваться и радовать читателей интересными и полезными постами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Спасибо Вам за тёплые слова.

      Удалить